DEUX ASSIETTES creuses en faïence émaillée polychrome,

LOT N° : 136
DEUX ASSIETTES creuses en faïence émaillée polychrome, l'une à décor deux deux taureaux autour d'un arbre stylisé signée et datée 1963 sous la base (20 cm), l'autre à décor d'un oiseau stylisé signé sous la base (20 cm).

ESTIMATION : 200 € - 250 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00