Jean MARAIS (1913-1998)

LOT N° : 139
Jean MARAIS (1913-1998) PICHET. Epreuve en grès émaillé noir à large col évasé et à une anse latérale. Signée à la base. Haut. 25,5 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00