Jérôme MASSIER (1850-1926) à VALLAURIS

LOT N° : 140
Jérôme MASSIER (1850-1926) à VALLAURIS PLAT circulaire en faïence tressée et émaillée jaune. Signé sous la base. Diam. 36,5 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00