Denise PICARD (XXe siècle)

LOT N° : 143
Denise PICARD (XXe siècle) Coq chantant SCULPTURE. Épreuve en faïence émaillée polychrome monogrammée sous la base. Haut. 34 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00