DIEULEFIT - Les Grottes

LOT N° : 144
DIEULEFIT - Les Grottes PAIRE DE CANDÉLABRES en céramique émaillée ocre à nuances mouchetées à trois lumières à fût central ouvert et reposant sur une base circulaire en doucine. Signés au revers. Haut. 22,5 cm (Un candélabre percé pour l'électricité)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00