Jacques BLIN (1920-1995)

LOT N° : 145
Jacques BLIN (1920-1995) VASE balustre en faïence émaillée bleu et noir, à décor tournant d'une frise de trois oiseaux alternés avec des arbres. Signé sous la base. Haut. 19,5 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00