Robert PICAULT (1919-2000)

LOT N° : 146
Robert PICAULT (1919-2000) Un grand verre (12 cm), deux assiettes creuses (20,5 cm) et deux assiettes plates (24 cm - une fêlée) en faïence émaillée polychrome à décor de motifs géométrisés.

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00