Mithé ESPELT (1923-2020)

LOT N° : 150
Mithé ESPELT (1923-2020) Porte clés ou patère Épreuve en céramique émaillée à décor d'oiseaux affrontés autour d'un pot de fleurs. Haut. 10,5 cm ; Larg. 21,5 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00