PICHET en grès à patine brun-orangé, de forme

LOT N° : 151
PICHET en grès à patine brun-orangé, de forme moderniste, signé à l'aiguille sous la base Angela BRIZO (?). vers 1960-1970.

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00