Manufacture de LONGCHAMP & ELLEN décorateur

LOT N° : 154
Manufacture de LONGCHAMP & ELLEN décorateur IMPORTANT VASE sphérique à deux anses latérales en céramique émaillée à décor africaniste. Signé dans le décor. Vers 1930. Haut. 24 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00