DIGOIN à SARREGUEMINES

LOT N° : 158
DIGOIN à SARREGUEMINES PARTIE DE SERVICE A CAFÉ en faïence émaillée polychrome et rehauts or comprenant sept tasses et sept sous-tasses. (Usures à la dorure)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00