Rosemarie BENEDIKT (née en 1939) pour VILLEROY

LOT N° : 159
Rosemarie BENEDIKT (née en 1939) pour VILLEROY & BOSCH DEUX BONBONNIERES couvertes en porcelaine émaillée polychrome, le couvercle à décor de têtes d'ours et oiseau. Haut. 15 et 14 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00