PAIRE DE FAUTEUILS bas à dossier cabriolet en

LOT N° : 163
PAIRE DE FAUTEUILS bas à dossier cabriolet en bois mouluré à accotoirs évasés en partie haute reposant sur des pieds en enroulement. Garniture capitonnée moderne. Travail vers 1900 Haut.74 cm ; Larg. 77 cm ; Prof. 77 cm (Restaurations)

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00