TAPIS en laine rectangulaire à décor polychrome

LOT N° : 177
TAPIS en laine rectangulaire à décor polychrome d'oiseaux branchés, à large bande de guirlandes feuillagées. 140 x 220 cm

ESTIMATION : 150 € - 250 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00