D'après Paul KLEE

LOT N° : 180
D'après Paul KLEE TAPIS en laine polychrome à décor d'un paysage stylisé 290 x 240 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00