Maurice BARILONE (XXe siècle)

LOT N° : 206
Maurice BARILONE (XXe siècle) TABLE BASSE carrée en bois naturel à décor encastré d'aiguilles de pommes de pin en marqueterie à forme de rosace reposant sur un pied rectangulaire plein. Pièce unique, vers 1980. Haut. 100 cm ; Larg. 100 cm ; Prof. 30 cm (Plateau de protection en verre)

ESTIMATION : 800 € - 1000 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00