Dans le goût de Carlo SCARPA (1906-1978)

LOT N° : 212
Dans le goût de Carlo SCARPA (1906-1978) Argo, le modèle créé en 1971 TABLE DE SALLE À MANGER. Epreuve à plateau en marbre rose à fût central sculpté de lignes géométrisées. Haut. 75 cm ; Long. 200 cm ; Prof. 118 cm (Petit éclat au pied)

ESTIMATION : 2000 € - 3000 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00