BROCHE en or (750) de forme chantournée, à motif

LOT N° : 317
BROCHE en or (750) de forme chantournée, à motif ajouré de rinceaux, le centre orné d'un diamant en rose dans un entourage de petits diamants, et perles de cultures. Époque Napoléon III Haut. 6 cm ; Poids brut : 13,45 g

ESTIMATION : 400 € - 450 €

STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00