PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750)

LOT N° : 335
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750) ornées d'un rubis taille poire (1,3 ct environ) et retenu par deux petits diamants en serti clos. Poids brut : 2,95 g

ESTIMATION : 350 € - 400 €

STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00