PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES en or jaune (750)

LOT N° : 341
PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES en or jaune (750) et saphirs navettes (manque une poussette). Poids brut : 1,6 g

ESTIMATION : 60 € - 80 €

STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00