SOLITAIRE en or gris (750) serti d'un diamant

LOT N° : 374
SOLITAIRE en or gris (750) serti d'un diamant demi-taille de 2,2 ct environ. Poinçon d'orfèvre : S F encadrant une lyre. TDD 50 ; Poids brut : 3,91 g (Anneau de mise à taille)

ESTIMATION : 2500 € - 3000 €

STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00