BAGUE JONC ANGLAIS en or gris (750) et son diamant

LOT N° : 378
BAGUE JONC ANGLAIS en or gris (750) et son diamant taille ancienne (cassé). TDD 49 ; Poids brut : 9,1 g

ESTIMATION : 300 € - 400 €

STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00