BAGUE en or gris (750) ornée d'une turquoise en

LOT N° : 379
BAGUE en or gris (750) ornée d'une turquoise en pain de sucre épaulée de pavage de petits diamants. Dans le style de Pomellato. TDD 50 ; Poids brut total : 7,4 g (Manque un diamant)

ESTIMATION : 450 € - 600 €

STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00