BAGUE MARGUERITE en or (750) ornée d'une tanzanite

LOT N° : 383
BAGUE MARGUERITE en or (750) ornée d'une tanzanite taille ovale pour environ 2,7 ct dans un entourage de diamants (0,6 ct), anneau ajouré et ciselé. Poids brut : 5,8 g - TDD 53

ESTIMATION : 500 € - 600 €

STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00