COLLECTION DE MICHEL BERGERAC : MOBILIER, OBJETS D'ART & TABLEAUX - 1ere partie

+ de Détails e-catalogue contactez-nous conditions générales ordres d'achat (0)

8, Rue Dominique Larréa
ZA Layatz 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 01 juillet 2017 14:30

THÈMES : LITHOGRAPHIE | MOBILIER OBJETS D'ART | CERAMIQUE | TABLEAUX ANCIENS | VERRERIE | TAPISSERIES | SCULPTURES | TABLEAUX DU XIXe SIECLE | OBJETS D'ART - BIBELOTS | TABLEAUX | Art d'ASIE | OBJETS de VITRINE - CURIOSITES | ART AFRICAIN | ARGENTERIE | ETAIN | GRAVURES | LIVRES | ESTAMPE | BRONZES | DESSINS | REGIONALISME | AFFICHES

EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Jeudi 29 juin 2017 10:00 - 12:00 / 14:00 - 18:00
8, Rue Dominique Larréa
Vendredi 30 juin 2017 10:00 - 12:00 / 14:00 - 19:00
8, Rue Dominique Larréa
Samedi 01 juillet 2017 09:30 - 11:30

EXPERTS :
TABLEAUX ANCIENS, René MILLET, expert@rmillet.net

Les lots de la vente