COLLECTION DE MICHEL BERGERAC : CHASSE - TAXIDERMIE - VINS - JARDIN - 2e partie

+ de Détails e-catalogue contactez-nous conditions générales ordres d'achat (0)

Villa Kittera
6, rue Pierre de Chevigné 64210 BIARRITZ
Samedi 08 juillet 2017 14:30

THÈMES : TABLEAUX | BRONZES | ARGENTERIE | OBJETS D'ART - BIBELOTS | TAPISSERIES | SCULPTURES | OBJETS de VITRINE - CURIOSITES | PHOTOGRAPHIE | ART AFRICAIN | LITHOGRAPHIE | CERAMIQUE | MOBILIER OBJETS D'ART | TABLEAUX ANCIENS | ARMES | JOUETS | CURIOSITES | TAXIDERMIE | LIVRES | VERRERIE | VINS

EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Villa Kittera
Jeudi 06 juillet 2017 10:00 - 12:00 / 14:00 - 18:00
Villa Kittera
Vendredi 07 juillet 2017 10:00 - 12:00 / 14:00 - 18:00
Villa Kittera
Samedi 08 juillet 2017 09:30 - 11:30

EXPERTS :
VIN, Jean-Christophe LUCQUIAUD, jclucquiaud@orange.fr
TAXIDERMIE, Michael COMBREXELLE, michael.combrexelle@orange.fr

Les lots de la vente