25 CHANSONS POPULAIRES D'ESKUAL-HERRIA, couverture

LOT N° : 493
25 CHANSONS POPULAIRES D'ESKUAL-HERRIA, couverture composée par Philippe VEYRIN. Musée basque, Bayonne, 1928. Grand broché, couverture illustrée (rousseurs, coins cornés, tampons de provenances). JOINT: J. S. Florentin Vogel, Charmantina Saut Basque, feuillet double de partitions, avec envoi du compositeur daté 24 juin 1925.

ADJUGÉ 60 €

Dimanche 28 avril 2019 à 14:00