TABLE DE MILIEU en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 215
TABLE DE MILIEU en acajou et placage d'acajou à garniture de bronze doré telle que palmettes et frises de laurier, pieds cambrés à têtes de lion ailé et pieds griffes, dessus de marbre vert-de-mer. Style Empire Haut. 77 cm ; Larg. 92 cm ; Prof. 62 cm

ADJUGÉ 420 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00