Lutèce PIERREPONT (XIXe siècle-début XXe sièc

LOT N° : 255
Lutèce PIERREPONT (XIXe siècle-début XXe siècle) La Maison dans la neige Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. 47 x 60 cm (Légers soulèvements)

Dimanche 17 mai 2020 à 14:00