SEAU À BISCUIT couvert en verre peint à décor

LOT N° : 226
SEAU À BISCUIT couvert en verre peint à décor de fleurs monture en métal (Haut. 20 cm, petit trou dans le couvercle), VASE à deux anses en porcelaine émaillée à décor d'iris (Haut. 19 cm), VASE ovoïde en verre givré à décor émaillé de chardons rouges (Haut. 14 cm, deux petits éclats au col)

ADJUGÉ 10 €

Lundi 01 juin 2020 à 14:00