Armand CAZAUX

LOT N° : 237
Armand CAZAUX VASE balustre annelé en faïence émaillée rose et blanc, non signé. Haut. 35 cm Nous remercions la famille CAZAUX à Biarritz, qui nous a confirmé l'authenticité de l'oeuvre.

ADJUGÉ 650 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00