BROCHE RONDE en or jaune à décor sur la face d'un

LOT N° : 418
BROCHE RONDE en or jaune à décor sur la face d'un portrait de cupidon titrée "amor" signée F.VERNON et de l'autre à décor d'un papilon sur une rose. Poids brut : 20g

ADJUGÉ 280 €

Samedi 08 août 2015 à 14:00