COLLIER de 189 perles fines en chute, le fermoir

LOT N° : 420
COLLIER de 189 perles fines en chute, le fermoir navette en or gris (750) serti de diamants taillés en rose et d'une perle fine. Long. 46 cm; diam 1,5 à 4,2 mm Poids brut: 4,95 g Env. 80 grains Dans son écrin

ADJUGÉ 1200 €

Samedi 08 août 2015 à 14:00