JEU DE COURSE DE CHEVAUX cylindrique en tôle polychrome

LOT N° : 308
JEU DE COURSE DE CHEVAUX cylindrique en tôle polychrome vert et rouge composé de 4 jockés et leurs chevaux (Diam. 17cm) (chocs, accidents, piqures). JOINT PLAQUE DE BRIDGE rectangulaire en porcelaine blanche (Haut.21cm)

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00