CBG et divers

LOT N° : 316
CBG et divers LOT comprenant fantassins Français 1870, canons et cantinières, 4 fantassins Australiens, 2 cavaliers probablement Cosaques, et divers. (Accidents et manques)

ADJUGÉ 55 €

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00