SIX PIPES en écume et ambre sculptée, l'une à

LOT N° : 322
SIX PIPES en écume et ambre sculptée, l'une à décor de la République en buste avec bonnet phrygien, une en fleur de lys et l'autre d'un jeune garçon au chapeau et deux avec bague argent. Dans cinq étuiq. Fin du XIXe siècle - début XXe siècle. Long. 14 cm et 9 cm (En l'état)

ADJUGÉ 42 €

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00