DEUX FOYERS DE PIPES en bois sculpté représentant

LOT N° : 324
DEUX FOYERS DE PIPES en bois sculpté représentant portrait d'un barbu style guerre de Crimée monogrammé MBD et l'autre Vercingétorix (fente). Long. 8 cm et 9 cm

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00