CINQ PIPES en bois sculpté et ambre, l'une titrée

LOT N° : 329
CINQ PIPES en bois sculpté et ambre, l'une titrée "Vive la France" dans un étui en bois, une autre datée "1922" à l'encre dans l'etui (éclat), et une montée argent. Long. de la plus grande : 21 cm

ADJUGÉ 32 €

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00