MASQUE DE THÊATRE en bois sculpté polychrome,

LOT N° : 441
MASQUE DE THÊATRE en bois sculpté polychrome, représentant un visage menaçant, avec barbe en crin. Probablement Japon. 18 x 14 cm

ADJUGÉ 55 €

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00