ELEMENTS DE SABRE en bronze à patine brune et

LOT N° : 446
ELEMENTS DE SABRE en bronze à patine brune et dorée, comprenant: - un TSUBA à décor double face d'oiseaux branchés, daims (62mm) - deux NIGUROMES à décor de poule et coq - FUSHI-KASHIRA à décor de canards - petit couteau Kogatana à décor de tigre Japon, XIXe siècle

ADJUGÉ 105 €

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00