DEUX BOUTEILLES de forme rectangulaire à décor

LOT N° : 450
DEUX BOUTEILLES de forme rectangulaire à décor émaillé sous couverte, l'une ancienne à décor de personnage et fleurs polychromes, l'autre moderne, à décor de poisson. Perse ou Iran. Haut. 17 et 18 cm ( restaurations)

ADJUGÉ 85 €

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00