FAUTEUIL de bureau en cuir noir à 5 roulettes

LOT N° : 12
FAUTEUIL de bureau en cuir noir à 5 roulettes. (Usures, frottements, assise insolée et déchirée dans un angle) ENLEVEMENT LA SEMAINE SUIVANTE (26/07 au 30/07) A SAINT JEAN DE LUZ TVA récupérable pour les entreprises

Dimanche 25 juillet 2021 à 14:00