COUVERT DE SERVICE A POISSON, manche en argent

LOT N° : 5
COUVERT DE SERVICE A POISSON, manche en argent fourré à décor d'iris, spatules ajourées en métal. Vers 1900. COUTEAU A DECOUPER, manche en argent fourré, modèle Marly, lame acier Poids brut total : 335g

ADJUGÉ 10 €

Samedi 30 janvier 2016 à 14:00