SARREGUEMINES

LOT N° : 173
SARREGUEMINES ASSIETTE en faïence polychrome à décor "L'exposition universelle de 1889", Japon et Chine. Signée (fèle). Diam. 21,5 cm JOINT : SAINT - AMAND, QUATRE ASSIETTES en faïence blanche à décor de scènes de couples, XXe siècle. Diam. 20,5 cm

ADJUGÉ 30 €

Samedi 20 février 2016 à 14:00