VIERGE A l'ENFANT DEBOUT portant le Christ nu

LOT N° : 181
VIERGE A l'ENFANT DEBOUT portant le Christ nu dans son bras gauche. Noyer sculpté en ronde-bosse. XVI-XVIIe siècle Haut. 29 cm (accidents et manques)

ADJUGÉ 350 €

Samedi 19 mars 2016 à 14:00