PORTE DE TABERNACLE cintrée en bois sculptée en

LOT N° : 193
PORTE DE TABERNACLE cintrée en bois sculptée en haut-relief doré et polychrome, représentant la Résurrection, le dos peint d'un ciboire avec hostie. Espagne, fin XVIIe - début XVIIIe siècle. 42 x 25 cm (Petits accidents et manques)

Samedi 19 mars 2016 à 14:00