CABINET rectangulaire ouvrant à quatre portes

LOT N° : 278
CABINET rectangulaire ouvrant à quatre portes à décor sur trois faces de scènes animées en pierres dures sur fond laqué noir. Chine, XXe siècle Haut. 123 cm; larg. 87 cm; prof. 51 cm

ADJUGÉ 450 €

Samedi 19 mars 2016 à 14:00