CHINE

LOT N° : 58
CHINE IMPORTANTE BOUTEILLE couverte de forme HU en jade celadon sculptée à bouchon surmonté d'un phœnix. Vers 1930. Haut. 49 cm (Accident à la crête du phœnix)

ADJUGÉ 1300 €

Samedi 28 mai 2016 à 14:00