DEUX PETITS OKIMONOS en ivoire sculpté représentant

LOT N° : 93
DEUX PETITS OKIMONOS en ivoire sculpté représentant un joueur de toupie assis et un aiguiseur de sabre assis. Signé. Chine, début du XXe siècle. Haut. 2,5 et 3,4 cm

ADJUGÉ 80 €

Samedi 28 mai 2016 à 14:00