V. S LAMBERTI

LOT N° : 211
V. S LAMBERTI Chalet au bord du lac Huile sur panneau, signée en bas à droite. 16,5 x 36, 5 cm (Dans un cadre en bois stuqué et doré)

Samedi 28 mai 2016 à 14:00